Наверх
vorle.ru

Джинсы. Как выбрать и с чем сочетать

Мужской имидж требует особого детального подхода. В любые времена мужчина оценивался не только с точки зрения характера, стойкости, но и сточки зрения внешнего вида.

Джинсы. Как выбрать и с чем сочетать На правах рекламы 16+

Одежда в нем занимает доминирующее значение. Подобрать грамотный, гармоничный стиль чрезвычайно важно, как в повседневной жизни, так и в работе. Правильно выбирать джинсы – целое искусство, с которым должен быть знаком не только эстет, но и просто любой человек, носящий звание «мужчины». К счастью у компании Wrangler есть джинсы на все случаи. Их заказать можно на сайте http://jeansy.com.ua/katalog/wrangler.html.

Для того чтобы создать гармоничный образ, необходимо знать с чем носить мужские джинсы и как сделать свой стиль наиболее пикантным для конкретной жизненной ситуации.

Серые

Ретро-модели – это прекрасный способ подчеркнуть свою индивидуальность. Как правило, именно синий цвет считался показателем солидности и статуса. Несколько правил, для того, чтобы выглядеть восхитительно в названном формате:

- Белая или черная сорочка – классический вариант, который всегда будет смотреться оригинально. При этом соблюдаются все каноны, как классического стиля, так и стиля casual.

- Если есть желание создать повседневный, более спортивный образ, то в пару к коричневым брюкам следует подобрать белые кеды и такую же футболку. Разнообразить такой формат можно с помощью использования аксессуаров, хотя это вовсе не обязательно.

- Зимой для того чтобы выглядеть стильно моднику потребуется свитер яркого тона с глубоким горлом, а также коричневые полусапоги.

Синие

Сочетание цветов – один из главных параметров гармонии в моде. Например, синие брюки лучше всего сочетаются с иными вещами ярких оттенков:

- Желтый, оранжевый, коралловый. Рубашка или поло заданных оттенков позволят выглядеть ярко и оригинально. При этом дополнительные аксессуары в виде ремня или очков смогут дать оптимальный внешний вид.

- Фиолетовый, зеленый, красный. Эпатаж не выходит из моды уже на протяжении нескольких десятилетий. Правда, многие понимают значение этого термина лишь как что-то очень нестандартное. При этом ярко-красная футболка или майка, а также зеленые кеды в сочетании с приталенными синими брюками могут дать вполне очевидный рок-н-рольный стиль.

- Черный – это классика. Если остальные цвета не подходят или есть сомнения на счет внешнего вида, стоит прибегнуть к проверенным приталенным черным рубашкам с расстёгнутой верхней пуговицей.

Чинос

В жаркое время года необходимо подбирать легкие мягкие изделия, в которых главное это чувство комфорта. Стоит сказать, что чинос это не только удобный, но и действительно комфортный предмет гардероба. В отличие от стандартных брюк чинос более неформальны. Создать интересный внешний вид можно следующим образом:

1. Клетчатая рубашка несколько в тон брюкам, а также стандартные оксфорды позволяют добиться отчетливого fusion-эффекта. Лучше всего использовать в качестве дополнительного аксессуара кепку.

2. Для интересного casual подойдет классическая джинсовая рубашка, тонкий бежевый пояс и черные кожаные ботинки. Такой внешний вид подойдет как для семейной прогулки в выходной день, так и для похода в ресторан с друзьями.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка