Наверх
vorle.ru

Бинокль Levenhuk Heritage. Обзор модели

Вы уверены, что бинокль используют исключительно для наблюдения за расположенными вдали объектами?

Бинокль Levenhuk Heritage. Обзор модели На правах рекламы 16+

Модель Levenhuk Heritage, которая совсем недавно появилась в продаже на сайте zoom-star.ru, изменит ваше устоявшееся представление! Ведь этот уникальный бинокль, снабжённый наименьшим (из наличия минимально допустимых) расстоянием фокусировки - 50 см! Благодаря этой особенности, прибору под силу приблизить к нам визуально актёров театра на сцене либо горный пейзаж, что позволяет чётче увидеть рассматриваемые объекты. Кроме стандартного использования, бинокль способен заменить лупу, раскрывая новые нюансы отдельных предметов, казалось бы, отчётливо видимых и хорошо известных. Рассматривая в бинокль, например, синицу, отдыхающую на вашем окне, вы различите, рассмотрите каждое перышко, даже не спугнув птицу.

Вы можете купить бинокль Levenhuk Heritage на сайте zoom-star.ru. Высококачественные линзы (асферические) из качественного оптического стекла ручной обработки, снабжённые просветляющим покрытием, способствуют минимизированию искажений получаемой картинки, она будет яркой и максимально чёткой в центре обзора и на периферии.

Обрезиненный корпус обеспечит прочность бинокля, его влагостойкость качество картинки получится отменное, несмотря на дождь, причём корпусу не страшна вода (можете не волноваться!). Благодаря центральной фокусировке плюс вынесенному выходному зрачку, обеспечивается комфорт при наблюдениях, включая тех людей, кто пользуется очками.

Особенности модели:

1. Компактность.

2. Обрезиненный корпус.

3. Вынесенный выходной зрачок, позволяющий не снимать очки.

4. Многослойное просветление линз.

Бинокль, несмотря на то, что достаточно компактен, может похвастаться отличными характеристиками. С помощью этого устройства можно рассмотреть все в мельчайших деталях. Единственный минус – устройство, при такой мощной оптике не имеет возможности передать изображение на цифровой носитель. С другой стороны, это устройство может быть использовано на охоте. Компактные габариты модели позволяют без проблем уместить его в сумке или даже в кармане.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка