Наверх
vorle.ru

Отделка и ремонт в новостройке под ключ

Ну вот - строительство дома завершилось. Теперь вас ждет не менее ответственная задача - отделка и ремонт.

Отделка и ремонт в новостройке под ключ На правах рекламы 16+

Разнообразие материалов для этой работы заставляет задуматься о том, какой использовать: начиная с простых (вагонка, линолеум, обои блок-хаус и т д.) и заканчивая комбинированными (плитка + гипсокартон) Что же выбрать? Что лучше подчеркнет особенности интерьера? Задача не из легких!

Компания АСК Триан поможет наиболее выгодным для вас образом решить проблему.

Зачастую ремонт и отделка в новостройке под ключ сводится к внешнему обустройству. Большая часть новостроек поставляется уже с центральными коммуникациями. Есть большое количество вариантов отделки в только что построенном доме - как декоративные, так и классические. Можно не обшивать квартиру дорогостоящими материалами, а обработать специальными составами – например, короедом, а санузел - воском.

Популярностью пользуются ОСП-панели, ДСП, вагонка или гипсокартон.

Отделать дом можно по-разному, но самыми популярными стилями считаются городской и сельский

1. Городской стиль. Нетрудно догадаться, что вариант более приемлем для интерьера городских квартир. Стены обшивают гипсокартонном или ОСП-панелеями, поверх кладут плитку или клеят обои. Иногда для создания перегородок ставят стеклоблоки.

2. Сельский стиль. Основная задача при использовании этого варианта – создать “деревенский” интерьер. В городских квартирах это вполне возможно. Стены штукатурят, покрывают тонирующими составами. Более дорогая отделка предусматривает навесные панели.

От чего зависит выбор конкретного вида отделки?

От стиля оформления. Почему? Обработанные лаком и воском стены никак не соответствуют городскому стилю. Поэтому если вы хотите, чтобы результат соответствовал вашим ожиданиям, продумать отделку стоит еще тогда, когда вы будете присматривать себе жилье.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка