Наверх
vorle.ru

Модели Порше – какие популярные на современном рынке?

Порше – легенда в мире автомобилей. За почти столетнюю историю компанией были выпущены десятки впечатляющих моделей.

Модели Порше – какие популярные на современном рынке? На правах рекламы 16+

Продажи спорткаров Порше продолжают расти, о чем сообщают представительства компании и тематические издания по всему миру. Именно эту марку автомобиля возможно присмотреть по следующей ссылке: porsche-primorsky.ru, где представлена важная информация и много чего интересного, связанного с этими транспортными средствами.

Какие автомобили ценятся больше всего?

В 2018 году компания превзошла собственный рекорд, за первые 6 месяцев продав 126497 автомобилей. Так, самыми актуальными стали:

Porsche 911. Один из самых известных автомобилей компании. Отличается классическим дизайном и удобством в управлении. Первые 100 км/ч автомобиль набирает за 4 секунды, максимальная скорость – более 300 км/ч. Важное преимущество 911 – возможность комфортного перемещения по брусчатке и бездорожью. На сегодняшний день, было выпущено несколько поколений автомобиля с расширенным функционалом, например, появилась система подъема передней части кузова.

Macan. Внедорожник Macan, сочетающий в себе доступную цену и отличную управляемость, уже успел стать новым бестселлером компании и заслужил славу автомобиля на все случаи жизни. Macan по-немецки эргономичен и качественно собран. С места до 100 км/ч разгоняется за 4,4 секунды. Вместительный багажник, пять мест, пневмоподвеска – далеко не все преимущества. автомобиля.

PorshePanamera. Этот автомобиль в особом представлении не нуждается. Выпуск Panamera начался в 2009 году, с тех пор было продано более 25 000 экземпляров. В 2013 модель пережила модернизацию, был улучшен салон, ходовые и задние огни. Panamera отлично сочетает внешний вид, стоимость, качество: автомобиль отличается спортивным дизайном, продается по доступной цене, выполнен из сверхпрочной стали, алюминия и магниевого сплава.

Все автомобили данной марки – красивые, оригинальные и имеют эстетичный внешний дизайн. В принципе, как заявляют автовладельцы, эти машины стоят внимания, ведь они выносливые, надежные, ну, и конечно же, актуальные.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка