Наверх
vorle.ru

Аренда автобусов для перевозок детей в Москве и области

Компания "Омнибус-авто" предоставляет услуги по аренде транспортных средств с 1998 года.

Аренда автобусов для перевозок детей в Москве и области На правах рекламы 16+

Многолетний опыт работы в данной сфере позволил выработать собственную стратегию оказания услуг, что в свою очередь открывает возможности осуществлять пассажирские перевозки на самом высоком уровне.

Почасовая оплата и большой автопарк из автобусов, микроавтобусов и легковых автомобилей, позволяют подобрать оптимальный вариант, как для корпоративных, так и частных заказов. А наличие автобусов с повышенными требованиями безопасности дает возможность компании осуществлять даже детские перевозки. Водители с большим стажем и автобусы, проходящие тщательное техническое обслуживание, обеспечат безопасные перевозки детей. Также компания гарантирует страховку от несчастных случаев на каждого пассажира.

Помимо почасовой аренды, доступно и долгосрочное сотрудничество. Например, аренда школьного автобуса, который будет доставлять детей до школы и обратно.

Ознакомиться со всеми видами услуг и ценами на них, а также оформить заказ, Вы можете на официальном сайте компании http://omnibus-auto.ru или, позвонив по номеру 8 (800) 301-01-57.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка