Наверх
vorle.ru

На какие функции фитнес-браслетов нужно обращать внимание при покупке?

а сегодняшний день, фитнес-трекеры уже успели завоевать популярность среди пользователей. Их носят на тренировки в спортзал, просто, когда занимаются бегом или ходят на работу. Эти аксессуары стали частью современной жизни почти что каждого человека, ведь они даже заменяют обычные наручные часы.

 На какие функции фитнес-браслетов нужно обращать внимание при покупке? На правах рекламы 16+

По следующей ссылке: https://miopt.ru/catalog/aksessuary/fitnes_braslety/ у каждого есть возможность приобрести фитнес-браслеты по нормальным, демократичным и весьма приемлемым расценкам. Лишь только нужно разобраться с функциями, которые трекеры могут выполнять.

ТОП-5 главных функций фитнес-трекера

Среди главных выделяют ТОП-пятерку, которую невозможно не отметить:

  1. Измерение шагов, подсчетов и напоминаний. Таким образом, каждый человек может точно знать, какое количество шагов в день смог сделать, насколько дальнее расстояние, которое прошел, какое количество времени в день он активно себя вел, сколько приблизительных калорий смог сжечь.

  2. Профессиональный сон. Секрет трекера состоит в том, что он определяет даже тот факт, сколько нужно человеку на качественный сон. Так, фитнес-браслет автоматически просчитает, какая была общая продолжительность сна человека, сколько времени человек находился в глубоком сне, быстром сне, а также выдаст автоматические рекомендации, сколько еще времени стоит спать для того, чтобы сон был здоровым.

  3. Возможность послушать сердцебиение. Благодаря трекеру у каждого появляется возможность в любое удобное время измерить собственный пульс, а также узнать, когда этот пульс был допустимым, а когда предельным, ведь браслет начнет выдавать вибрацию.

  4. Автоматический подсчет калорий. Благодаря встроенной функции в некоторых браслетах «Дневник питания», есть возможность просканировать штрих-коды на продуктах и получить дельную информацию о том, сколько веса в итоге после того, как съесть продукт человек прибавит. Все калории просто на лицо – жиры, углеводы и белки.

  5. Индивидуальный фитнес-тренер. Благодаря фитнес-трекеру есть возможность контролировать и вести собственный календарь, где отмечается все про тренировки. Специальные функции будут давать автоматические дельные советы про улучшению результатов.

Естественно, что и это далеко не все плюсы трекера. Его можно использовать как модуль GPS, часы и получить короткие смс.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка