Наверх
vorle.ru

Ирландия. Высшее образование в этой стране

Ирландия – это удивительная страна, называемая Изумрудным островом, в которой сохранились замечательные памятники архитектуры XVIII – XIX вв. В Ирландии можно увидеть старинные замки и тесно прижавшиеся друг к другу дома, увитые плющом. Однако привлекательны не только история и красота природы Ирландии – многих людей влечёт сюда возможность получить качественное и вместе с тем относительно недорогое (по сравнению с остальными странами Западной Европы) образование. Поэтому Ирландия – это шанс для тех, кто хочет получать образование за границей, но ограничен в финансовых возможностях.

Ирландия. Высшее образование в этой стране На правах рекламы 16+

Государственных языков в Ирландии два – собственно ирландский и английский. Преподавание и обучение для иностранцев ведётся только на английском языке. Продолжительность учебного года – с сентября по май.

Итак, образования в ирландии делится на три ступени: 1-я ступень – это начальное образование, 2-я ступень – среднее образование, и 3-я ступень – высшее образование. Образование в Ирландии обязательно для всех детей возраста от шести до шестнадцати лет. Что касается дошкольного образования, то оно обязательным не является.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка