Наверх
vorle.ru

Каким образом лучше накручивать подписчиков в ютубе?

Существует в нынешнее время несколько вариантов накрутки подписчиков на Ютубе, но лучше воспользоваться «белыми» методами, чтобы канал вскоре не был заблокирован.

 Каким образом лучше накручивать подписчиков в ютубе? На правах рекламы 16+

К ним можно отнести рекламу на некоторых ресурсах и тому подобное. Так, накрутка подписчиков в ютуб может осуществляться и через программу, но следует понимать, что реальные пользователи помогут сделать канал узнаваемым, а просто фэйковые боты ничего не дадут.

Что важно знать?

Среди «белых» методов накрутки выделяют следующие:

  1. Группы в социальных сетях, которые имеют такую же или похожую тематику с каналом. Всегда можно оставить там рекламу о ютуб-канале.

  2. Можно оставлять сообщения с рекламой на тематических форумах, блогах или сайтах. Также есть возможность использовать контекстную рекламу для раскрутки.

  3. Можно договориться с другими видеоблогерами, которые будут рекламировать продвигаемый канал. Выбирать стоит достаточно популярные каналы, но реклама на них, как правило, будет платной.

Еще можно использовать Яндекс Директ или же Google Adwords, но такой вариант подходит только для тех тематик, которые имеют небольшую стоимость клика и незначительную конкуренцию. В качестве дополнения могут подойти специальные биржи, где люди будут получать оплату за подписку на канал.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка