Наверх
vorle.ru

Школьная доска. Виды и свойства

Знаете ли вы как оптимизировать учебный или рабочий процесс, сделав его максимально продуктивным и наглядным? В том случае, когда речь идет о школе, магазин “BoardsShop” предлагает купить школьную доску.

Школьная доска. Виды и свойства На правах рекламы 16+

Выбрать и заказать можно тут http://boardsshop.ru/market/shkol_nye_doski/.

Виды школьных досок

Это может быть как доска школьная меловая, когда для визуализации слов педагогу понадобится мел, так и доска магнитная, к которой можно прикрепить заранее подготовленные слайды. В последнее время доска для рисования мелом может быть заменена на школьные доски маркерные, предназначенные для рисования маркером. Учитывая большой спрос и предложения на инвентарь для школы, мы разработали гибкую систему скидок и бонусов. Поэтому продажа продукции осуществляется нами на выгодных условиях.

Не менее популярна и доска офисная, которая используется также как и аудиторная, и устанавливается в офисах или конференц-залах для сотрудников и партнеров компании. Доска магнитная для рисования маркером позволяет проводить яркие и наглядные презентации различных продуктов компании. Например, она может быть использована для прикрепления заранее подготовленных графических или статистических данных. Также, офисная доска маркерная позволяет схематически (в режиме реального времени) отображать те или иные тезисы докладчика.

Информационная пробковая доска предназначена для размещения различных объявлений, рисунков, карт и других материалов. В отличие от своего мелового аналога, пробковая доска рассчитана на крепление информационных листов при помощи кнопок, магнитов и даже булавок. Поэтому ей не страшны ни царапины, ни механические повреждения. Пробковая доска прочна, долговечна и не требует специального ухода.

Интерактивные учебные доски, как и проекционное оборудование, – необходимый аксессуар для современного учебного процесса. Интерактивные доски для школ представляют собой сенсорный экран, подключенный к компьютеру. Учитель выводит на интерактивные доски любой вспомогательный материал к уроку: карты, таблицы, графики, формулы. Также учебные интерактивные доски снабжены радиопультами, позволяющими педагогу проводить опросы среди учащихся: результаты сразу выводятся на доску. Еще один электронный помощник учителя – проекционное оборудование. Современный проектор делает занятия насыщенными дополнительной информацией, за счет демонстрации ученикам различных медиафайлов по теме урока.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка