Наверх
vorle.ru

Мультиспортивные коляски Туле

В каждой семье рано или поздно появляются дети. Спортивным родителям приходится откладывать активные занятия на потом. Но стоит ли это делать, когда есть специальные конструкции, позволяющие всегда быть рядом с детьми. Даже во время занятий спортом.

Мультиспортивные коляски Туле На правах рекламы 16+

Производитель Туле (Thule) создает отличные приспособления для детей разного возраста. Это детские коляски, велосипедные кресла, рюкзаки для переноски детей. И, конечно, гордость производителя эта мультиспортивная коляска Туле.

Многофункциональные детские коляски Thule являются эталоном качества, имеют множество возможностей. Они разделены на категории. Есть мультиспортивные коляски Туле и велоприцепы. И, конечно, обычные трех- и четырехколесные коляски для прогулок.

Особого внимания заслуживают мультиспортивные коляски Туле, они снабжены специальными наборами для разных видов активности. Выйдя на улицу с ребенком с такой коляской, родитель может прогуливаться или бегать, кататься на лыжах, велосипеде.

Пожалуй, главным недостатком таких конструкций является цена. Действительно, стоимость довольно высокая. Но мультиспортивные коляски Туле стоят потраченных денег. Они максимально надежны, безопасны для детей, сделаны из прочных материалов. Конструкции имеют разные регулировки сидения, функциональные возможности и крепления.

Технические и эксплуатационные характеристики

  • Водонепроницаемый материал (защита от внешних воздействий, ультрафиолетового излучения).

  • Интегрированная защита от дождя, грязи и москитов.

  • Конструкция с возможностью компактного сложения.

  • Подвеска с амортизаторами для комфортных прогулок.

  • Мягкие сиденья с вентилируемым слоем.

Спортивные коляски Thule создают на основе высокопрочной рамы из алюминиевого сплава. В конструкции также применяется сталь, нейлон и полиэстер. Это надежные материалы, которые защищают коляски от повреждений, повышают безопасность перевозки ребенка. Они также снабжены дополнительными функциональными возможностями (большое отделение для вещей, регулировка наклона сиденья, настройка высоты сиденья по росту ребенка).

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка