Наверх
vorle.ru

Достоинства ПВХ плитки Перго и ее особенности

Как известно, существует огромное количество напольных покрытий, но покрытие ПВХ - плиткой на сегодняшний день, весьма популярно.

Достоинства ПВХ плитки Перго и ее особенности На правах рекламы 16+

Состав ПВХ такой же, как и у линолеума, поэтому чаще всего его называют виниловой плиткой, она существует как прямоугольных, так и квадратных форм. Плитку из поливинилхлорида возможно постелить на подготовленное (любое) основание, а именно такое, как бетон, деревянный пол и линолеум. Именно ПВХ плитка Перго продается в нынешнее время в специализированном интернет-магазине, где ее возможно приобрести по нормальной, адекватной и абсолютно приемлемой цене. При этом, все вопросы следует уточнить по поводу заказа в интернет-менеджера, который свяжется с каждым в короткие сроки.

Какими же плюсами обладает данный стройматериал?

При укладке ПВХ плитки нужно чтобы пол был не мокрым, гладким и чистым. Чтобы постелить виниловый ламинат, не нужно быть крутым строителем, потому что приклеить квадратики к полу может каждый. Существует несколько плюсов плитки ПВХ:

  • Хорошая цена.

  • Простота в монтаже.

  • Комфортная и не сложна транспортировка материала.

  • Разнообразная цветовая гамма.

  • Хорошая звукоизоляция.

  • Легко заменить одну из плиток, которая повредилась.

Минусы напольной поверхности

Кроме преимуществ есть и недостатки:

  • Учитывая то, что ПВХ плитка изготовляется исключительно из синтетических материалов, то она не сильно безопасна и экологическая.

  • Срок эксплуатации не большой около 10-ти лет.

  • ПВХ - плитка легко повреждается, если на нее попадет растворитель, ацетон и т.д.

Что важно знать о стройматериале?

Главной особенностью ПВХ – плитки считается то, что материал, который используется для напольного покрытия, является не натуральным, а искусственным. Его лишь поверхностно можно назвать безопасным и экологически чистым в принципе, как и остальные материалы. После 10 лет эксплуатации плитка из ПВХ теряет свою эластичность и начинает выделять, небезопасны е вещества. Она способна выделять небезопасные вещества как фосген. Фосген - это газ, который используется для наполнения химического оружия.

Уникален данный материал тем, что им устилают множество бытовых площадей, которые контактируют с влагой. Кроме того, ПВХ плитку устилают в банях, вокруг бассейнов, а также саунах. Она очень красиво на самом деле смотрится, так как ее дизайнов есть действительно много и ассортимент порадует всех и каждого.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка