Наверх
vorle.ru

Проверки тайным покупателем - особенности

Для того чтобы не переживать за свой бизнес, собственники осуществляют проверку тайным покупателем.

Проверки тайным покупателем - особенности На правах рекламы 16+

На сайте ctrlservice.ru вы сможете ознакомиться подробнее с видами проверок. У вас есть возможность обратиться в агентство CONTROL SERVICE, где работают настоящие профессионалы. Будут осуществлены различные виды проверок. Вы сможете сделать выбор из представленных на сайте возможных видов. Это может быть стандартная проверка или дистанционная, а также комбинированная или свободный выбор, также для вас - экспертная оценка. И все эти виды подробно описаны на сайте. Поэтому вы сможете легко принять верное решение.

Возможны различные варианты слуг тайного покупателя. Он может общаться с сотрудником и в случае необходимости, делать контрольную закупку продукта или услуги. Кроме того, возможна проверка промо-акции на то, качественна ли работа. Также в список следует добавить и интервьюирование или анкетирование. А еще - опросы на улице или в квартире, по телефону или через интернет.

Возможны проверки конкурентов по различным параметрам.

При обращении к специалистам вам следует четко поставить цель проверки и определиться, что именно вы хотите проверить. Кроме того, здесь важна и специфика вашего бизнеса - важно это донести до профессионалов. Таким образом вам подберут подходящий формат в плане проведения исследований. Проверка по телефону или с посещением, а может быть, онлайн или через сайт - все зависит от целей проверки и специфики вашего заведения.

Специалисты разрабатывают оригинальный и эффективный сценарий, а также анкету оценки эффективности сотрудников. Таким образом будут проводиться исследования и делаться записи.

Работу будут выполнять специалисты с опытом. Здесь подбирают по типу и возрасту, соцположению подходящих тайных покупателей. Вы сможете получить результаты быстро, таким образом будете в курсе, насколько качественно обслуживание в вашей компании. Это поможет вам выявить недобросовестных сотрудников и решить вопросы касаемо корректировки персонала.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка