Наверх
vorle.ru

Школа ораторского искусства, как научиться красиво говорить

Преподаватели школы являются опытными педагогами сценической речи.

Школа ораторского искусства, как научиться красиво говорить На правах рекламы 16+

Для многих людей ораторское искусство необходимо в профессиональной деятельности. Но часто человеку хочется просто не боятся выступать на публике, не выглядеть при этом подавленным и зажатым. Что делать, когда при произнесении речи пересыхает рот, слова не складываются в предложения, мысли путаются и возникает страх? В таких ситуациях выручит школа ораторского искусства «Король говорит!».

Основатель школы – Евгений Савельев дает гарантию, что любой обучающийся после завершения курса:

  • не будет испытывать стресс при выступлениях;
  • улучшит дикцию;
  • научится выступлениям на сцене, совещании, переговорах, в других форматах;
  • сделает свою речь выразительной и интересной;
  • приобретет навыки управления голосом;
  • полюбит выступления перед публикой.

На кого ориентированы курсы

Они, безусловно, понадобятся руководящим сотрудникам, перед которыми стоит задача быть убедительными, как на сцене, так и на совещаниях.

Курсы будут полезны тренерам, ведущим мастер-классы по бизнесу для выразительной и энергичной подачи материала.

Они будут кстати для ответственных за продажи для того чтобы заинтересовать коммерческими предложениями покупателей, широкую публику или собеседника.

Курсы ораторского искусства необходимы для развития личности, то есть людей, которые заинтересованы в собственном росте и процветании.

Преподаватели школы являются опытными педагогами сценической речи. Каждый из них имеет специфическую квалификацию и образование, что делает каждый курс уникальным и неповторимым. Преподавателей объединяет высокий уровень профессионализма и единая система обучения в школе «Король говорит!». Среди учеников этих выдающихся педагогов есть известные российские актеры театра и кино, такие как Евгений Миронов, Владимир Машков, Сергей Гармаш, а также успешные бизнесмены и деятели.

Программа курса включает несколько занятий, которые обычно проводятся два раза в неделю. Каждое занятие включает несколько этапов, что позволяет размяться, поставить голос, отработать дикцию, избавиться от страха выступлений, выступить перед группой.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка