Наверх
vorle.ru

В чем удобство креативных стеллажей для хранения бутылок?

Если у человека дома хранится более 1-2 бутылок вина, вполне можно позволить себе приобрести стеллаж для хранения бутылок.

В чем удобство креативных стеллажей для хранения бутылок? На правах рекламы 16+

Это надежно, стильно и удобно. Именно стеллаж для бутылок - это отличная идея для того, чтобы декорировать пространство и удобно разместить подобную тару. Такие стеллажи можно купить на специализированном сайте по нормальной, адекватной и приемлемой цене.

Интересные моменты по выбору

Помимо основного своего назначения (хранение), стеллаж может идеально вписаться в антураж (окружение) комнаты, кухни или другого помещения. На рынке большой выбор стеллажей, как от модных дизайнеров, известных брендов, так и от производителей массовых товаров, соответственно и цена колеблется от минимальной, и до неприличной, и высокой.

Говорят, незаурядные люди любят такие же необычные вещи? Пожалуйста, стеллаж может выглядеть как уменьшенная копия чего-то (бутылки, лодки, дома, дерева) или в виде ленты/полки, но с волнообразными линиями, зигзагами, сотами. Это может быть соединенные вместе в красивую фигуру трубы разного диаметра, или стойка с выступами/крюками для бутылочных горлышек. Такое изделие может стать украшением, изюминкой. 

На что следует обратить внимание?

При выборе подставки не забудьте, что для вина плохо:

  • солнечный свет;

  • перепад температуры;

  • колебания.

Поэтому идеально, если вино хранится в темном месте или стеллаж изготовлен из непрозрачного материала. 

Что следует учесть?

Чтобы украсить свой дом или заинтриговать друзей, обратить внимание на материал изделия. Дерево - всегда актуально, модно и даже аристократично. Пластик, прозрачный или матовый акрил – креативно. Металл - универсально, брутально или нежно. Полка или стеллаж, встроенные в буфет или шкаф в кухне - эргономичный вариант. Но полки не следует поднимать высоко, особенно в кухне, где бывает жарко от духовки. Прозрачной акриловой подставкой под 3-6 бутылок вина, можно удивить своих гостей.  А полка в виде домика, корабля или скрепленных вместе пластиковых труб вызовет добрую улыбку. Чтобы декорировать свой дом достаточно только одного подобного изделия. Оно поможет круто преобразить пространство.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка