Наверх
vorle.ru

Президент «Просвещения» Михаил Кожевников вошел в экспертный совет АСИ

Президент группы компаний «Просвещение» Михаил Кожевников вошел в команду экспертного совета Агентства стратегических инициатив (АСИ).

Президент «Просвещения» Михаил Кожевников вошел в экспертный совет АСИ На правах рекламы 16+

Совместно с другими членами экспертно-консультационного органа руководитель «Просвещения» займется оценкой поступающих в агентство проектов и инициатив. Эксперты оценивают этот факт как закономерный шаг, который, в первую очередь, позволит на федеральном уровне усовершенствовать качество экспертизы инициатив образовательной направленности. Агентство стратегических инициатив было создано в 2011 году для продвижения и поддержки перспективных национальных проектов.

Следуя заявленным целям, в 2019 году экспертный совет АСИ значительно обновил свою команду и привлек к работе профессионалов из разных отраслей экономики, эффективных управленцев нового поколения, представителей предпринимательского сообщества и СМИ. С момента основания агентства развитие образовательных проектов является одним из основных направлений его деятельности. Фактически, АСИ занимается синхронизацией частных инициатив и региональных мероприятий с национальными федеральными проектами в области образования и поддержки занятости. Со своей стороны ГК «Просвещение» в последние годы, оставаясь крупнейшим издательством учебной литературы в стране, выступает в роли образовательного интегратора. Компания накопила большой экспертный опыт, который востребован в совете.

В частности, «Просвещение» последовательно занимается совершенствованием образовательных контента и технологий, подготовкой и повышением квалификации педагогического состава. Важнейшими направлениями деятельности являются создание единой образовательной цифровой среды, а также развитие и внедрение в школьную практику системы профориентации с учетом потребностей региональных рынков труда. Группа также создает алгоритмы измерения образовательных результатов и внедряет механизмы государственно-частного партнерства для финансировании строительства новых школ и реконструкции детских лагерей отдыха. ГК «Просвещение» и АСИ активно сотрудничают с 2017 года, после того как подписали соглашение о совместном развитии методик, технологий и проектов, направленных на развитие у школьников «навыков XXI века», отвечающих требованиям современной экономики. В фокусе совместной деятельности организаций разработка контента для перспективных образовательных модулей. Работа президента ГК «Просвещение» в экспертном совете АСИ, как предполагают аналитики, выведет сотрудничество организаций на новый уровень и будет способствовать еще более плодотворному обмену опытом между ними с целью развития российского образования.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



Настоящим даю администрации сайта https://gorodlip.ru (далее — сайт) обществу с ограниченной ответственностью Общество с ограниченной ответственностью "Регион Центр", адрес: 302040, Орловская область, г Орёл, ул. Ломоносова, зд. 6 к. 4, офис 120, ОГРН: 1035753005650, ИНН: 4817003180 согласие на автоматизированную и неавтоматизированную обработку моих персональных, указанных мной на сайте (фамилия, имя, отчество (при наличии), адрес электронной почты), а также данных, которые автоматически передаются сервисам сайта (IP-адрес, данные файлов cookie, тип устройства пользователя, технические характеристики оборудования и программного обеспечения, используемых пользователем, дата и время запроса, поступившего от пользователя) следующими способами: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, использование, уничтожение, удаление с целью предоставления сервисов и услуг, оказываемых администрацией сайта, установления обратной связи, предоставления клиентской и технической поддержки при использовании сервисов сайта и предоставлении услуг администрацией сайта, осуществления рекламной деятельности администрацией сайта (при наличии моего согласия). Настоящее согласие действует до дня его отзыва мною. Настоящее согласие может быть отозвано в любой момент путем направления заявления по адресу электронной почты: manager@vorle.ru, а также путем письменного обращения по юридическому адресу: 302040, Орловская область, Город Орёл, г. Орёл, ул Ломоносова, зд. 6, к. 4. Офис 120

Согласие

Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 38-ФЗ «О рекламе» от 13.03.2006г., свободно, своей волей и в своем интересе предоставляю ООО «Регион центр», (ОГРН 1035753005650, ИНН 4817003180, адрес: 302040, г. Орел, ул. Ломоносова, зд. 6, к.4, офис 120) и ИП Мясоедовой Е.А. (ОГРНИП 318574900014302, ИНН 570301463307, адрес: 302023, г. Орел, ул. Раздольная, д. 27a) свое согласие на получение, в том числе, но не ограничиваясь рекламно-информационных материалов о товарах, услугах, мероприятиях, акциях ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А., их партнеров и третьих лиц по инициативе и на усмотрение ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А. посредством электросвязи; информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (таргетированная реклама, реклама в социальных сетях).

Настоящее согласие действует бессрочно с момента его предоставления.

Я осведомлен о возможности в дальнейшем отказаться от получения рекламно-информационной рассылки путем отписки от нее, перейдя по ссылке «Отписаться» в рекламно-информационном письме или направить соответствующее сообщение в адрес ООО «Регион центр» или ИП Мясоедовой Е.А. по электронным адресам - ООО «Регион центр» (glavred@vOrle.ru) или ИП Мясоедова Е.А. (umnyy.marketing@yandex.ru).

подписка