Наверх
vorle.ru

Оборудование для производства метизов

Для каждого вида обработки металла применяют расточные системы.

Оборудование для производства метизов На правах рекламы 16+

Это относится и к черновому или прецизионному растачиванию, обрабатыванию разных диаметров, растачиванию глубокого, обратного и наружного. Эти механизмы служат для оборудования фрезеровочных станков и другого специального оснащения. Приобрести любой вид вы можете перейдя по ссылке https://xn--80aaaa3coch1acl9d.xn--p1ai/catalog/rastochnye_sistemy/.

Вся линейка, предлагаемая компанией, имеет универсальный набор модульных деталей. Это помогает обустроить целую систему обрабатывания отверстия в широчайших диапазонах диаметров от трех до двух тысяч миллиметров. Каждое из наименований системы изготавливается в соответствии с принятыми стандартами качества. Их отличает надежность, удобство эксплуатации.

Расточная головка, которая имеет микрометрический вид, характеризуется радиальным смещением. Оно соответствует 0,002 миллиметра. Помимо этого, есть возможность к ним подводить СОЖ. Это дает гарантию точного регулирования и отличного зажима, а также дает гарантию длительного срока службы чистовой расточной головки.

Модульная система обеспечивает инструменту практичность и высокую производительность. Также система обладает простой ручной надстройкой державки, блока. Это дает гарантию на легкость и правильность сборки. Если хотите изменить функцию обработки, то систему можно быстро и легко изменить. Для этого нужно заменить один или несколько элементов.

Основные виды расточных головок следующие:

  • Черновая двурезцовая головка используются для расточения отверстия у которых диаметр варьируется от 25 до 205 миллиметров.

  • Черновая модульная двурезцовая - для расточения отверстия диаметром от двухсот до двух тысяч миллиметров.

  • Чистовая головка используется для отверстий диаметр которых начинается от 20 и заканчивается 203 миллиметрами.

  • Головка с дискретной регулировкой применяют для отверстия от восемнадцати до двести четырех миллиметров.

  • Прецизионная головка имеет систему микрометрической регулировки шаг которой составляет 0,002 мм.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка