Наверх
vorle.ru

Часы Maurice Lacroix. Особенности марки

Maurice Lacroix имеет репутацию авторитетного часового бренда более чем в 50 странах мира, при этом являясь в Германии маркой №1.

Часы Maurice Lacroix. Особенности марки На правах рекламы 16+

Если часики сломались, то переходите по ссылке https://time9.ru/remont-chasov/maurice-lacroix/, здесь вы можете заказать Ремонт часов Maurice Lacroix.

Следование вековым традициям и использование современных технологий – отличительная особенность часов Морис Лакруа. Исключительно высокое качество объясняется тем, что компания не автоматизирует производство часов, а доверяет процесс сборки каждой модели только опытным рукам высококлассных мастеров. Кроме того, специалисты многократно тестируют часы в разнообразных условиях, прежде чем предложить свою работу клиентам. Благодаря кропотливому труду и стремлению к совершенству, со дня основания в 1975 году, Maurice Lacroix превратилась в быстрорастущую часовую компанию и обрела всемирную славу.

В отличие от большинства производителей часов известных марок, Maurice Lacroix не привлекает к рекламным компаниям известных топ-моделей, голливудских актеров или спортсменов мирового уровня. Его лица – это успешный бизнесмен и основатель Wikipedia Джимми Уэйлс; влиятельный общественный деятель, известный музыкант и актер Боб Гелдоф; одаренный автомобильный дизайнер Генрик Фискер. В России представителем марки стал популярный телеведущий и журналист Леонид Парфенов.

Почему компания Морис Лакруа выбрала не похожих друг на друга мужчин? Дело в том, что каждая модель обладает неповторимым характером, определенным стилем и своей собственной изюминкой, точно также как и их представители. Вот почему даже самый заядлый ценитель часовых брендов, сможет выбрать из большого ассортимента коллекций подходящий экземпляр.

Maurice Lacroix Masterpiece WorldtimerНачнем обзор часов Maurice Lacroix модели Masterpiece Worldtimer. Эти часы были представлены впервые на ежегодной выставке Baselworld-2013. Благодаря творческому подходу компании, в часах воплотились новизна, удобство и индивидуальность. Часы Masterpiece Worldtimer – выбор тех мужчин, кто ценит изысканные путешествия, постоянно стремится к преодолению новых преград и держит руку на пульсе мировых достижений. Механизм часов состоит более чем из трехсот деталей, которые мастера собирают вручную. Благодаря этому достигается отменное качество и гарантированная бесперебойная работа. Одного нажатия кнопки достаточно для того, чтобы узнать время в месте нахождения, тогда как 24-часовая стрелка указывает время в месте постоянного проживания. Корпус из нержавеющей стали дополнен стальным браслетом или ремешком из черной/коричневой кожи крокодила.

Мужские часы Maurice Lacroix Masterpiece Worldtimer выпускаются в двух вариантах: один предназначается для Европы, другой – для Азии. Европейская версия отличается гильошированным узором и синими контурами разметки, гармонирующей со стрелками. Азиатская – игрой света: на серебристом циферблате находятся опаловые океаны и стрелки из розового золота. Автоматический механизм моделей отвечает требованиям к часовым механизмам высшего класса: есть жемчужное зернение и узор Côtes de Genève на мостах и платине, а также золотое напыление ротора. Задняя крышка содержит фирменную гравировку «Maurice Lacroix».

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка