Наверх
vorle.ru

Букеты из конфет

С чем у вас ассоциируются конфеты?

Букеты из конфет На правах рекламы 16+

У большинства – с праздником, радостью, детством. Это универсальное лакомство, которое приятно каждому. Даже те, кому нельзя употреблять сахар, могут насладиться конфеткой благодаря современным технологиям. А если эту «вкусняшку» еще и преподнести красиво? Согласитесь, душа однозначно откликнется радостью и хорошим настроением. Причем неважно, кто принимает подарок: мужчина, женщина, ребенок или пожилой человек. Самые радостные воспоминания связаны не только со зрительными образами, но и со вкусом.

Сегодня одним из оригинальных презентов можно назвать букеты цветов с конфетами. Это оригинальные композиции, в которых, наряду с живыми растениями, присутствуют вкусные лакомства в ярких упаковках. Стильно подобранный дизайн делает такой букет сочным и приятным не только глазу, но и на вкус.

Как могут быть оформлены конфетки?

Магазины, занимающиеся доставкой цветов, предлагают «сладкие» букеты самых разных форматов. Давайте обсудим каждый.

Классический букет

Цветы, конфеты, папье-маше, органза, ленты, бумага или пленка. Такой букет требует установки в вазу. Имеет классический вид, собирается также по стандартным техникам.

Коробочки

Все люди любят сюрпризы, особенно яркие стильные коробочки, внутри которых лежит вкусное лакомство, приправленное любимыми растениями. Такая композиция представляет собой шляпную коробочку, в которой по определенной технике размещены:

  • специально обработанные бутоны;

  • зелень;

  • топперы;

  • декор;

  • сладкие мелочи.

Популярными и роскошными можно назвать конфеты Ferrero Rocher, Raffaello. Однако отечественные кондитеры научились выпускать хорошую альтернативу и по вкусу, и по внешнему виду. Обращаясь в цветочный магазин за композицией, достаточно рассказать о своих пожеланиях – и букет будет собран в лучшем виде.

Ящички

Аналог шляпных коробок с разницей в материале. Оригинальные цветные ящички с добрыми резными надписями однозначно «сделают» композицию. Причем их формы разнообразны, а значит, дают хорошую почву для фантазии. Разместив там букеты из живых цветов, наряду с конфетами, можно сделать отличный комплимент или добрый подарок для хорошего человека.

Если вы до сих пор сомневаетесь, порадует ли букет с конфетами близкого, поставьте себя на его место. Вы обрадуетесь, если в яркой и красивой композиции найдется любимое лакомство к чаю или кофе? Ответив себе на этот вопрос, будете точно уверены, стоит ли заказывать букет из конфет.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка