Наверх
vorle.ru

Широкоформатная печать – особенности

Широкоформатная печать представляет собой один из наиболее распространенных способов печати рекламы.

Широкоформатная печать – особенности На правах рекламы 16+

 Она успешно используется и для печати интерьерной рекламы, и для наружного применения. Широко распространена широкоформатная печать благодаря износостойкости чернил, которые не будут выгорать на солнце и их не смоет вода. В результате широкоформатная печать стала незаменима для использования ее на улице. Подобная печать может активно и успешно использоваться до трех лет. в условиях нашего климата. Кроме того, широкоформатная печать открывает безграничные возможности для печати нестандартных рекламных постеров, различных размеров.

Широкоформатную печать осуществляют путем нанесения изображения на рулонные материалы. Это могут быть баннерные ткани или самоклеющиеся пленки, а также холсты и бумага. Для этого используют сольвентные либо эко-сольвентные чернила. Афиши, плакаты печатают подобным способом. также широкоформатная печать востребована в случае необходимости в оформлении точек продаж, витрин и стендов. Даже при брендировании транспорта ее успешно применяют. Главное отличие широкоформатной печати для наружного либо внутреннего использования - это качество печати изображений. Интерьерная реклама отличается более высоким качеством изображения.

Широкоформатная печать в Екатеринбурге от профессионалов рекламно-производственной группы МЕДИА-СОЮЗ – это именно то, что вам нужно. Вы сможете на сайте изучить подробную информацию об услугах широкоформатной печати в типографии, сделать верный выбор. Здесь все предложения удачно размещены по соответствующим категориям. И вы без труда найдете именно то, что вам нужно. Вы сможете узнать стоимость печати и убедитесь в лояльности цен. Для вас – требования к файлам. Вы сможете ознакомиться с характеристиками материалов. Здесь осуществляется плоттерная резка и ламинация. Обратившись к профессионалам, гарантирован безупречный и оперативный результат И сочетание высокого качества с адекватной стоимостью вас не разочарует.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка