Наверх
vorle.ru

Газобетон – особенности

Газобетон - это не совсем новый строительный материал, при этом споры касаемо его достоинств и недостатков весьма остры и актуальны.

Газобетон – особенности На правах рекламы 16+

На самом деле газобетон отличается массой положительных характеристик и успешно используется для строительства домов. Вы сможете купить газобетон днепр по лояльной стоимости, ознакомившись в полном объеме с предложениями на сайте SDC. Здесь предлагают качественный газобетон по ценам производителя. Для вас – удобная и оперативная, надежная и аккуратная доставка. Вы сможете созвониться со специалистами и в мобильном режиме получить бесплатную консультацию. Вам помогут определиться в выборе, отталкиваясь от поставленных целей и задач.

Газобетон - из категории искусственных камней. Хотя в целом это одна из разновидностей ячеистого бетона. В состав подобного строительного материала входит кварцевый песок. а также цемент и известь. а еще - газообразующий реагент В качестве реагента чаще всего выступает паста или порошок, выполненный из алюминия. газобетон получается пористый, микропоры - с размером от одного до трех миллиметров, распределяются по всем блоку равномерно.

Газобетон отличается низкими показателями теплопроводности, поэтому он безупречно сохраняет тепло, способен служить в качестве утеплителя. Для невысоких зданий подобный материал просто незаменим.

Из положительных характеристик газобетона следует выделить лояльность стоимости строительства. Газобетон отличается минимальными показателями в плане радиационного фоно. В результате химической реакции металлический алюминий в его составе превращается в безвредный оксид алюминия. Поэтому материал безопасен и экологически чистый.

Материал достаточно легкий и режется, сверлится без проблем. Поэтому строить из газобетона не сложно. Скорость монтажа дома выше по сравнению с использованием кирпича. Блоки с четкой геометрией крепятся на тонкий слой клея. В результате исключены зазоры или минимальны. Стена получается идеально ровная. Главное соблюдать технологии строительства. И это – далеко не все положительные характеристики. Их намного больше.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка