Наверх
vorle.ru

Кондиционеры от известных брендов

Чтобы вы не раскаивались в неправильно потраченных кровных деньгах, мы решили написать обзор ценовых групп, предлагаемой на сегодняшний день техники.

Кондиционеры от известных брендов На правах рекламы 16+

Сплит-системы можно приобрести на сайте https://technix.kz/, ассортимент которых заставляет разбегаться глаза. Такое разнообразие делает вероятность неправильного выбора довольно высокой.  В нашем обзоре мы разберем те бренды, которые действительно заслуживают внимания. Ведь сейчас рынок климатической техники начал активно наполняться изделиями китайских умельцев. И, как известно большинство такой техники стоит недорого, но и работает, к сожалению, недолго.

Toshiba

Продукция бренда Toshiba прославилась благодаря своим компактным размерам и стильному дизайну. Однако это не единственное достоинство данных кондиционеров. Климатическая техника Toshiba очень экономична и ее использование может сэкономить вам до 100 у.е. за год только на счетах за электроэнергию. Также нельзя не отметить высокую степень фильтрации воздуха – цеолитовые фильтры, используемые в кондиционерах Toshiba, способны улавливать даже вирусы!

А для очистки фильтра, его достаточно просто выложить на солнечный свет – в сетке фильтра происходит каталитическая реакция, способствующая полной самоочистке. Использование цеолитовых фильтров тоже довольно сильно экономит деньги пользователя – ведь они имеют большой срок эксплуатации – до 5 лет. В то время как большинство современных фильтров выходят из строя за полгода. Так что можно сказать, что кондиционер Toshiba зарабатывает своему хозяину деньги.
Твердая середина.

Mitsubishi Heavy

Среди лидеров верхнего сегмента рынка, это притягательный для покупателя вариант. Кондиционеры данного бренда ничем не уступают в качестве легендарным изделиям Daikin. Но при этом цены на них заметно ниже. Продажа кондиционеров в Москве развилась во многом благодаря этому бренду – большинство состоятельных покупателей притягивают элитарное качество и разумные цены кондиционеров Mitsubishi Heavy.

Airwell

Этот французский бренд является «темной лошадкой» для российского рынка. С одной стороны кондиционеры данной компании относительно недавно появились на нашем рынке (с 2004), а поэтому еще не было собрано достаточное количество статистических данных по надежности их эксплуатации. Но с другой сторон эта климатическая техника хорошо зарекомендовала себя на европейском и мировом рынке, и ее можно смело назвать достойным представителем «среднего класса» среди прочих кондиционеров.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка