Наверх
vorle.ru

Праздники-выходные. Как отдыхать, чтобы не было скучно

Праздники – повод не только поздравить близкого человека, но и отдохнуть от трудовых будней.

Праздники-выходные. Как отдыхать, чтобы не было скучно На правах рекламы 16+

Если праздник выпал на выходной день, то его переносят. О том, как и куда – читайте на сайте calend.online.

Про популярные праздники и то, как их проводить

1. Новый Год. Одно из самых прекрасных ощущений – радость за ребёнка, который отлично провёл зимние и другие празднования. Все мальчики и девочки мечтают о замечательной программе, конкурсах и шутках, которые подарят им радость и хорошее настроение на долгое время вперёд. Если взрослые действительно желают показать свою заботу и любовь детям, то рекомендуется заказать деда мороза и снегурочку в Киеве, в результате чего даже обычный день превратится в настоящее веселье.

2. 8 марта. Каждая счастливая женщина испытала на себе последствия этого праздника. Я бы даже сказала, чем счастливее женщина, тем тяжелее и многочисленнее эксцессы, связанные с 8-м марта. Например, практически любая счастливая мама отмывала кухню после «Завтрака-Сюрприза» железной щеткой и ядреными щелочесодержащими средствами, с содроганием принимала из рук чад «платочки», вырезанные из штор или любимого платья, с тяжелым вздохом ставила в вазу только что отрезанный от основания кустик чайной розы, трепетно оберегаемый от сквозняков шесть долгих лет.

Приблизительно то же самое касается мужских поздравлений. Если каждый раз вас поздравляли именно так, как вы рассчитывали, то у вас очень внимательный и последовательный мужчина. В другом случае — ну что ж, вас очень любят. Традиционных ошибок вроде «смешных сувениров» или даже спонтанного преподнесения домашних животных нет даже в первой десятке в чарте самых распространенных сомнительных восьмимартовских радостей.

3. Куда поехать на майские праздники? Май... май ...май. Солнышко уже заметно пригревает, однако такой испепеляющей жары, нам летом, еще нет. Самое время отдохнуть! Только вот возникает вопрос: где? В самом деле, иуда можно отправиться на отдых на майские праздники?

Туры на майские праздники предлагают вам множество вариантов отличного отдыха! Весна, нам известно, пора любви. Романтическое путешествие во Францию ждет вас! Наблюдать прекрасный вид ночного Парижа с высоты Эйфелевой башни вместе с любимым человеком, что может быть заманчивее? Вас ждут прогулки по старинным замкам, экскурсионные программы по Парижу, а также Диснейлендсего поистине сказочной атмосферой.

Если вы – натура спокойная и утонченная, то ваш отдых на майских праздниках, несомненно, дол жен быть проведен в Греции, на Кипре ил и в Турции. Вы сможете искупаться в море, а после лежать на шезлонге на практически безлюдном пляже, позволяя лучам теплого солнца согреть вас и получая ровный красивый загар. А вдруг вы устанете от тишины и спокойствия, вам захочется посетить какое-нибудь веселое многолюдное место? Как раз во время майских праздников в Турции и на Кипре проводятся шумные весенние фестивали, где вы наверняка не соскучитесь.

 

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка