Наверх
vorle.ru

Про доставку грузов автомобильным транспортом

Автомобильный транспорт, как один из самых маневренных и универсальных, широко используется в сфере доставки всевозможных грузов.

Про доставку грузов автомобильным транспортом На правах рекламы 16+

Популярность данного вида грузоперевозок связана в первую очередь с большим выбором транспортных средств, что позволяет подобрать автомобиль для каждого конкретного вида груза.

Вам необходима Доставка груза в Норильск? К вашим услугам автоплатформы и огромные тралы. Планируете перевезти мебель? Специальные фургоны с креплениями позволят доставить антикварный шкаф или массивный диван в целости и сохранности. Необходима грузоперевозка особо ценного имущества? Существуют бронированные автомашины и фургоны, оббитые изнутри деревом, что позволит сберечь дорогостоящие вещи в пути. Собираетесь отправить крупную партию товара в другой регион? Вместительные еврофуры способны доставить за один рейс до 25 тонн груза. Нужно перевезти скоропортящиеся продукты? Без рефрижератора или изотермического фургона не обойтись.

Автоперевозки

Кроме того, автоперевозки значительно дешевле транспортировки товара авиацией и быстрее, чем железнодорожные перевозки.

Автомобильные перевозки принято делить на местные, то есть по городу или области, региональные — по территории одной страны, и международные. Разумеется, в случае доставки груза в дальний регион чаще всего используются автомашины с большой вместимостью — автоперевозка большой партии товара позволяет сократить расходы на топливо и оплату работы водителя и экспедитора.

Сборные автомобильные перевозки за последние несколько лет стали настоящим лидером в данной сфере. Оставаться востребованными консолидированным перевозкам позволяют следующие особенности:

1. Воспользоваться данной услугой могут не только юридические лица, но и обычные граждане, которым срочно понадобилось перевезти посылку весом от 1 килограмма в другой город.

2. Цена транспортировки в случае сборной партии будет весьма приемлемой, так как все расходы делятся между несколькими заказчиками.

3. Наработанные схемы маршрутов и налаженная система работы склада и автопарка позволяют осуществлять доставку партии максимально быстро.

 

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка