Наверх
vorle.ru

Грузоперевозки автотранспортом и их особенности

Для каждого из этих видов перевозок используется специализированый транспорт

Грузоперевозки автотранспортом и их особенности На правах рекламы 16+

В области автоперевозок компании предлагают следующие услуги:

- сборные автоперевозки грузов. Удобный, как для обычных физических лиц, так и для крупных организаций способ осуществления автоперевозки путем формирования сборных грузов — наиболее востребованная услуга компании, позволяющая быстро и надежно доставить любой вид груза по доступной цене;

- доставка от двери до двери, что позволяет клиенту нашей компании совершенно избавиться от хлопот по перевозке груза и полностью довериться специалистам своего дела.

- перевозку продуктов питания. Используются рефрижераторы – грузовики с холодильными камерами.

Для каждого из этих видов перевозок используется специализированый транспорт:

- до 1,5 тонн автомобили малой грузоподъемности, такие как «Газель», «Портер», различные фургоны семейств «Форд», «Фольксваген» и другие грузовики. Эти маневренные, компактные и надежные автомашины незаменимы в условиях города, в процессе проведения автоперевозки грузов небольшого объема и массы, позволяют сэкономить средства и время заказчика;

- для «терминальной» перевозки грузов подойдут автомобили большей грузоподъемности. Для связи между городами России используются Фуры. Такие автомобили способны за один раз доставить порядка 20 тонн груза;

- для перевозки негабаритных грузов используют низкорамные платформы. А для манипулирования такими грузами требуются автокраны и разнообразные погрузчики.

Компания «Raben Group» располагает всем необходимым парком автомобилей и погрузочной техники для решения любых задач.

Обратившись в компанию, заказчик может получить необходимый спектр услуг в сфере автоперевозки грузов — от демонтажа, упаковки, погрузки и транспортировки груза до. Доставки его конечному получателю. В случае необходимости мы можем предоставить площади необходимые для хранения вашего груза.

Формирование стоимости автоперевозки груза проводится отдельно для каждого заказчика, с учетом всех нюансов предстоящей работы, таких как:

- забор груза + услуги грузчиков, если это необходимо;

- масса и объем груза;

- доупаковка, обрешотка груза;

- доставка до двери получателя;

- страхование груза;

- ответственное хранение груза.

Согласно всем вышеперечисленным параметрам формируется общая стоимость автоперевозки груза, которую заказчик может узнать до начала выполнения работ.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка