Наверх
vorle.ru

Газовый баллон для кухонной плиты

Многие из нас проводят на даче много времени, поэтому перед нами встает вопрос о готовке пищи в это время.

Газовый баллон для кухонной плиты На правах рекламы 16+

Конечно можно разжечь мангал и приготовить вкуснейший шашлык, но все время на мясе не протянешь. Для решения подобной проблемы можно использовать электрическую плиту, но зная проблемы с отключением электричества, получится не самое оптимальное решение. Идеальным вариантом будет покупка плиты, которая будет работать от сжиженного газа в баллонах. Конечно будет проблема с покупкой баллонов, но если воспользоваться услугами https://gaz-dostavka.kz, то получите быструю и качественную заправку.

Стоит отметить, что любая газовая плита способна работать от газа в баллонах и от магистрального, для переподключения потребуется заменить форсунки, поэтому если есть старая плита смело везите на дачу.

Выбирая плиту для дачного сезона можно смело остановить свой выбор на маленькой и компактной плите, вполне достаточно будет одно или двух конфорочной.

Виды плит

Сейчас очень большой выбор переносных и маленьких газовых плит. По способу установки они подразделяются на настольные и напольные. Исходя из названия, можно сделать вывод о месте их установки на рабочую поверхность. Напольные плиты стоят дороже и чаще всего идут в комплекте со шкафов или духовкой. Настольный вариант будет оптимальным если на даче не планируется активная заготовка консервации. Стоят такие плиты от 1 – 2 тысяч рублей и вполне справляются с главной задачей.

Стоит отметить, что газовый баллон может устанавливаться в доме, но не ближе 0,5 метра от плиты или на улице в специальном шкафу. Стоит отметить, что некоторые напольные плиты идут в комплекте со специальным отсеком под газовый баллон, что делает их очень удобными.

Количество конфорок может быть от одного до четырех, при этом они могут быть разных размеров. Выбор стоит делать исходя из нагрузки, которая будет, не стоит брать дорогую и большую плиту, если планируете готовить только ужин и не делать консервацию. Также есть комбинированные варианты с газовыми и электрическими конфорками. В случае необходимости можно купить плиту в комплекте с электродуховкой.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка