Наверх
vorle.ru

Популярные косметические средства: что входит в группу исламских товаров?

Восточные красавицы всегда притягивают взгляды и восхищают своей таинственной красотой, восточным макияжем и здоровой кожей.

Популярные косметические средства: что входит в группу исламских товаров? На правах рекламы 16+

В чем же секрет такой красоты? Исламские товары - вот что необходимо для привлекательной внешности, ко всему, важно понимать, что всю косметическую продукцию правильнее приобретать на специализированном сайте.

Особенности выбора

Описание некоторых секретных косметических средств:

  1. Хна для рисования мехенди и для волос. Помните прекрасные узоры на руках и ногах восточных красавиц? Это и есть мехенди и мхенди. Каждый узор имеет свои символы и в разных странах есть свои стили рисования и свои уникальные особенности. Традиционно используются натуральные ингредиенты - коричневая хна и масло, но все большей популярности приобретают цветные рисунки - синие, белые, фиолетовые. Безусловно, натуральный краситель держится дольше, чем хна с добавлением цветной краски. Также прекрасным дополнение к хне являются трафареты для мехенди. Теперь не обязательно уметь рисовать, достаточно просто рисовать краской по трафарету.

  2. Сурьма для глаз, или подводка, наверное, один из самых востребованных товаров декоративной косметики. Темные глаза идеально подчеркнет глубокая черная сурьма. Формы выпуска могут быть в виде карандаша, помадки или в порошке. Также сурьма может быть лечебной. Цвета от черного и бронзового, до белого. Данный продукт используется как для подводки глаз, так и как заменитель обычной туши.

  3. Масло черного тмина обладает уникальным составом и лечебными свойствами. Оно содержит жирные кислоты, аминокислоты, витамины группы В, а также витамин А, С, Е, D, разнообразные микро- и макроэлементы. Следует упомянуть и наличие в масле полезных линолевой полиненасыщенной кислоты Омега-6 и мононенасыщенной кислоты Омега-9. Масло черного тмина выпускается как в капсулах, так и в жидкой форме в бутылках.

  4. Арабские духи и Миск (масляные духи) имеют неповторимые узнаваемые ароматы и долго держатся на коже за счет натурального состава. Ими приятно пользоваться лично, а также такие духи могут стать удивительным эксклюзивным подарком дорогому человеку.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка