Наверх
vorle.ru

Какие есть правила производства визиток?

Визитки являются полиграфическим продуктом и используются для передачи контактов компании или специалиста потенциальным партнерам или клиентам.

Какие есть правила производства визиток? На правах рекламы 16+

Только правила изготовления визиток следует соблюдать для того, чтобы они и правда были эффективными.

Какие элементы содержат классические визитки?

Классический макет визиток содержит следующие элементы и данные:

  • логотип компании;

  • имя и фамилия специалиста, все реже используется указание отчества;

  • контактные телефоны;

  • адрес электронной почты;

  • название сайта и ссылки на социальные сети;

  • краткое описание услуг или товаров, чтобы с первого раза было понятно, по какому вопросу можно применять данный контакт.

Современный выбор материала визиток варьируется от обычного картона до пластика и металла. Именно материал в целом влияет на стоимость, так как от него зависит и способ печати. Цветовая палитра непосредственно визитки и шрифта ограничена только фантазией заказчика, включая прозрачный вариант визитки. Также можно подбирать тип шрифта исходя из специализации компании - классические шрифты для солидных компаний, игривый детский почерк - для магазина детских товаров или ультра модный шрифт для сервиса по ремонту гаджетов.

Следует отметить, что прозрачная визитка также сегодня существует, и выглядит она весьма актуально.

Что важно знать?

Также материал визитки может быть матовым или глянцевым и иметь разную плотность. Плотность бумаги измеряется граммах на квадратный метр. Бюджетный вариант визиток с плотностью от 180 г./м.кв. до 300 г./м.кв.

Стандартные размеры визиток составляют 90 на 50 мм. или 85 на 55 мм. Нестандартные размеры необходимо уточнять у производителей полиграфических услуг.

Тираж обычно составляет сто штук, также большие компании часто заказывают большие тиражи от 500 визиток на одного специалиста. Как правило в стоимость тиража уже включен стандартный прозрачный пластиковый бокс для визиток. При дополнительном бюджете можно приобрести более компактный дизайнерский вариант для держателя визиток. По следующей ссылке: egf.ru можно без проблем заказать визитки.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка