Наверх
vorle.ru

Цифровое пианино

Современные цифровые пианино не уступают по качеству звука классическим музыкальным инструментам.

Цифровое пианино На правах рекламы 16+

Звук в цифровом пианино, как и в классическом воспроизводится при помощи молоточков, но при этом имеют расширенный функционал.

Отличаются инструменты по воспроизведению звука, полифрния может быть 64, 138 и 256 голоса. цифровое пианино купить можно как за 30 тысяч рублей, так и за несколько сотен тысяч. Цена на музыкальный инструмент складывается из двух основных составляющих: корпус и внутренняя начинка. Чем больше функций и чем лучше корпус инструмента, тем выше его стоимость.

Среди главных достоинств цифровых инструментов можно выделить компактность, маленький вес и простота транспортировки. В отличие от классического, цифровое пианино не боится перестановки и транспортировки, так как настройки не будут сбиваться.

Еще одним бонусом является возможность регулировки громкости и игра в наушниках. Это позволяет без сильных помех для соседей репетировать в любое время дня и ночи.

Среди минусом можно выделить ограниченность звучания. В окраске звука и различности сэмплов классические модели превосходят цифровые аналоги. Это связано с разными принципами извлечения звука.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка