Наверх
vorle.ru

Вращающиеся головы

Светодиодные приборы полного вращения.

Вращающиеся головы На правах рекламы 16+

Для организации светового шоу на концертах и других мероприятиях используют светодиодные приборы полного вращения. Приборы на основе светодиодов с интеллектуальным вращением становятся все популярнее. Вместе с их популярность возрастает и мощность, и частота вращения, что позволяет организовать красочное и незабываемое освещение

Эти интеллектуальные приборы выполняют широкий спектр функций. Они могут выдавать контролируемый луч света различных оттенков, что расширяет возможности организаторов концертов и выступлений.

Большинство подобных устройств управляются дистанционно или при помощи сенсорной панели. Встроенная внутренняя программа позволяет заранее запрограммировать процесс работы. За направленность и целостность полученного луча света отвечает стробоскоп.

Отличаются «вращающиеся головы» количеством, установленным лам и их мощностью. Кроме этого разные модели имеют свой угол свечения, и почти все вращаются на 360 градусов. Еще одним преимуществом этого концертного оборудования заключается в том, что оно может питаться как от городской сети 220В, так и от аккумулятора. Кроме этого корпус изделия очень прочный, что повышает сохранность при транспортировке.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка