Наверх
vorle.ru

Компьютерные курсы для детей "Айтишка" - плюсы и особенности

В современном мире цифровых технологий все большей популярности набирают новые профессии, которые не существовали еще пару лет назад.

Компьютерные курсы для детей "Айтишка" - плюсы и особенности На правах рекламы 16+

Многие родители уже сейчас готовят своих детей к изучению престижной профессии в области программирования, тестирования программного обеспечения и игр, искусственного интеллекта и управлению новыми устройствами, например, можно освоить навыки управления квадрокоптером и уже подростком зарабатывать. По следующей ссылке: https://aytishka.ru представлен актуальный на сегодня сайт, где можно записаться на курсы «Айтишка». Естественно, что родители должны взвесить все за и против, а также понимать, что такие курсы нужны сугубо для их деток.

Что важно знать?

Навыки работы с компьютером уже не просто дань моде, а базовая потребность, без которой невозможно ни изучать новые предметы, ни устроится на высокооплачиваемую работу. Ведь согласно статистики специализированных ІТ сайтов, доходы профессиональных программистов составляют от пары тысяч долларов до десяти тысяч долларов в месяц для ТОП специалистов. При этом работать можно из любой точки мира.

По каким причинам родители отправляют детей на такие курсы?

Почему родители приводят детей учится на компьютерные курсы “Айтишка”:

  • возможность заниматься как в группе, там и индивидуально, для достижения более быстрого результата;

  • преподают профессиональные специалисты с многолетним опытом работы в своей нише;

  • все новинки рынка и изменения в алгоритмах сразу внедряются в программы школы и ученики получают самые новые знания в области компьютерных наук;

  • в течении курса ребенок может дополнительно практиковаться дома, а также задавать интересующие его вопросы и консультироваться с кураторами и преподавателями в закрытом чате учеников;

  • в течении курсов есть промежуточное тестирование, которое показывает прогресс каждого ребенка;

  • в конце курса все ученики проходят независимый экзамен, по результатам которого выдается сертификат.

В любом случае, чтобы узнать подробности обучения, необходимо как минимум ознакомится с особенностями обучения, а также расспросить абсолютно обо всех важных деталях и нюансах.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка