Наверх
vorle.ru

Производство и монтаж натяжных потолков в Петербурге

Компания "Студия натяжных потолков" занимается производством и монтажом потолочных покрытий.

Производство и монтаж натяжных потолков в Петербурге На правах рекламы 16+

Она предлагает натяжные потолки в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Она производит потолочные покрытия разных видов. А также предлагает услуги по их установке.

Виды натяжных потолков

  • Одноуровневые.

  • Многоуровневые.

  • С фотопечатью.

  • Резные.

Компания предлагает эти виды потолочных покрытий с разными вариантами полотна – матовым, глянцевым, сатиновым. Организация существует уже более девяти лет, накопила большой опыт производства и монтажа натяжных потолков. Специалисты компании могут выполнить монтажные работы любой сложности. Она закупает сырьевые материалы в Европе по выгодным ценам, производит потолочные полотна на собственном технологическом оборудовании. Это позволяет предлагать клиентам натяжные потолки и сопутствующие услуги по выгодной стоимости.

Установка

Натяжные потолки монтируются посредством безопасного оборудования. Для их установки используют композитные баллоны, которые взрывобезопасны. При производстве работ применяется профессиональный инструмент, что позволяет обеспечивать высокое качество и точность монтажа. Компания использует сертифицированные пленки, которые изготовлены известными европейскими производителями, а также высококачественные комплектующие части.

Возможно нанесение фотопечати на полотна шириною до пяти метров. Она выполняется на 6-ти цветных плоттерах, благодаря чему получаются изображения высокого разрешения. В каталоге можно выбрать одно из пяти тысяч решений фотопечати на полотнах. А также воспользоваться услугами дизайнера компании, который создаст уникальный проект для фотопечати. Возможная экосольвентная и ультрафиолетовая печать, а также доставка произведенных полотен в любую точку Российской Федерации.

Компания имеет более двадцати офисов продаж в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. На ее сайте можно воспользоваться калькулятором для расчета стоимости натяжных потолков, а также узнать полезную информацию об услугах и продукции.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка