Наверх
vorle.ru

Преимущества Тобот-игрушек

У каждого поколения детей свои игрушки. Современные мальчишки без ума от трансформеров ТОВОТ. Эта игрушка совмещает две вещи в одной: робот и крутая машина.

Преимущества Тобот-игрушек На правах рекламы 16+

При этом немаловажную роль в популярности ТОВОТ сыграла их история, которая показана в легендарном мультсериале. Благодаря широкому ассортименту на сайте игрушек: Babyk.kz - на этом специализированном сайте представлены Тоботы. Это игрушки, которые в большинстве случаев покупают для мальчиков от трех лет. Кроме того, благодаря ассортименту можно подобрать что-то другое – роботов, конструкторов по очень приятным, адекватным и весьма заманчивым ценам. На самом деле, такие игрушки весьма отличаются от тех, которые были когда-то, ведь некоторые из них могут двигаться и даже воспроизводить различные мелодичные звуки.

Как игрушки стали культовыми

Своим появлением ТОВОТ обязаны компании Young Toys и Retrobot которые стоят за созданием популярного южнокорейского сериала. Его героями были трансформеры – то есть машины, которые могут трансформироваться в роботов и наоборот. Они ловкие, быстрые и, конечно же, добрые. Тх цель – сражение со злом. Кстати, к разработке дизайна ТОВОТ приложила руку дизайну Kia Motors.

У сериала появилась целая армия фанатов и компания TOBOT решила их порадовать, выпустив в продажу этих самых трансформеров в 2009 году. Они стали хитом сразу после выхода и стали объектом обожания ребят по всему миру. Линейка игрушек постоянно расширяется.

В чем особенности этих трансформеров?

Создатели игрушек и правда сильно постарались. Игрушки в точности повторяют персонажей мультсериала. Дети фанатеют от них, у них есть множество преимуществ:

  1. у них яркие расцветки и стильный дизайн, это их очень выделяет на фоне огромного количества конкурентов;

  2. производители беспокоятся о будущем поколении, поэтому создают их только из высококачественного пластика; родителям не стоит переживать об отрицательном влиянии игрушек на организм малыша;

  3. ТОВОТ с лёгкостью превращается из машины в робота и наоборот, прямо, как настоящий трансформер!

  4. Детали рассчитаны на десятки тысяч соединений-разъединений, поэтому не нужно бояться, что игрушка через пару дней рассеется.

ТОВОТ очень просто и комфортно держать в руке, они созданы идеального размера, поэтому малыш не захочет его выпускать из рук. Это отличный подарок, которому малыш будет очень рад.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка