Наверх
vorle.ru

Дизайны маникюра: какие самые модные?

Современные стильные тенденции выдвигают различные нейл-варианты, поэтому человеку постоянно приходится выбирать.

Дизайны маникюра: какие самые модные? На правах рекламы 16+

Красивый дизайн ноготков стал важной составляющей актуального маникюра для каждой представительницы слабого пола. Процедура наращивания, а также процесс коррекции завершается нанесением покрытия с каким-то необычным дизайном. Актуальные тренды маникюра этого года являются оригинальными и разнообразными. Это может быть как покрытие в один тон, так и пестрый дизайн. Так как гель-лак является стильным маникюром 2019 года, то нужно учитывать его при выборе дизайна. Сотрудницам офиса отлично подойдет светлый и неброский вариант. На празднике можно появиться с ярким декором и длинными ноготками. Маникюр Красноярск - это отличная возможность научится новому делу. Проходя специальные курсы, каждая девушка или даже парень смогут стать настоящими профессионалами своего дела и делать маникюр по последним трендам модных тенденций.

На самом деле, маникюрное дело набирает оборотов. Сейчас многие пользуются такими услугами, ведь уход за ногтями – первостепенная задача для каждой молодой девушки и женщины в возрасте. Иметь красивые ногти – это  забота и уход о себе.

Что сейчас в тренде?

Популярными оттенками в нейл-индустрии являются такие цвета, как зеленый, желтый, синий и оранжевый. Белый, темный и красный всегда остаются вне конкуренции. Палитру нужно подбирать не только под сезон, но и под форму ногтевой пластины. Яркий оттенок будет некрасиво смотреться на слишком длинных ноготках.  В 2019 году популярностью пользуются такие дизайны маникюра:

  • выделение одного, двух ногтей с помощью другого цвета;
  • наличие разнообразных черных узоров;
  • абстрактный рисунок;
  • надписи;
  • геометрические фигуры;
  • наличие бусинок, стразов, камешек.

К популярным техникам, с которыми чаще всего работают мастера, можно отнести стемпинг, глиттер, кошачий глаз, фольгу, втирку. Чем больше блеска на ногтях, тем шикарнее они смотрятся. Модный сияющий образ включает в себя наличие наклеек с зеркальным эффектом, стразов, кусочков фольги, блесток. Дополнить такую основу можно любым рисунком.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка