Наверх
vorle.ru

Для чего нужен пневмогайковерт?

Аккумуляторные и сетевые гайковерты заметно вытесняет их современный собрат —пневматический инструмент.

Для чего нужен пневмогайковерт? На правах рекламы 16+

. Его предназначением является быстрое, безопасное и удобное отвинчивание и закручивание стыков с резьбой на гайках и болтах. Также они используются с целью выкручивания и вкручивания анкерного шурупа, иногда — с регулируемым крутящим моментом. По следующей ссылке: пневмогайковерт можно подобрать по очень адекватным, нормальным и выгодным ценам. При этом благодаря каталогу есть возможность подобрать прибор в зависимости от функциональных возможностей.

Плюсы выбора в пользу пневмогайковерта

Есть несколько причин, почему многие предприятия, ремонтные центры и мастерские отдают предпочтение именно пневматическим моделям, а именно:

• сравнительно легкий вес;

• небольшие размеры;

• безопасность эксплуатации;

• простота использования и обслуживания.

Они могут эффективно и надежно выполнять свою работу в условиях с повышенной влажностью, высокой температурой воздуха и высоким содержанием пыли. Именно пневмоинструмент Снабсервис пользуется успехом среди потребителей, ведь по большому счету, купить их можно в специализированном интернет-магазине по очень выгодным, адекватным и демократичным ценам.

Механизм действия

Пневматический гайковерт подключают к компрессору. После этого насадка прижимается к головке крепежа, активируется спусковой курок, что заставляет сжатый воздух продвигаться по шлангу внутрь агрегата и вращать ротор. В результате вращательный эффект передается шпинделю и крепежное изделие вкручивается в материал. На следующем сайте: https://www.snab18.ru можно прочитать подробности про оборудования, которые указаны в онлайн-каталоге под каждой позицией, а также есть возможность присмотреть широкоформатные фотографии.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка