Наверх
vorle.ru

Пробковое покрытие для стен и пола

Данное покрытие выполняется из натуральных материалов. Используются для внутренней отделки домов и квартир.

Пробковое покрытие для стен и пола На правах рекламы 16+

Пробка изготавливается в рулонах или пластинах. Хорошие характеристики позволяют не только сделать интересный дизайн, но и обеспечить звукоизоляцию помещения. Так, настенная пробка подходит для стильной отделки стен и полов. Оно будет долго служить, благодаря своей натуральной и прочной основе. Монтировать их можно на клей. Выбор большой. Покупатели выбирают в соответствии со своими пожеланиями и дизайном помещения.

Интернет магазин «Cork24» предлагает покупателям все нужные услуги. Выбрать порой непросто, поэтому консультанты готовы оказать помощь. Каталог выполнен просто и удобно. Не выходя из дома, клиент может сделать выбор. Пробковые 3D панели и обои отлично подойдут для многих современных стилей.

Еще один товар - техническая пробка в листах отлично подходит для утепления фасадов и создания звукоизоляции. Её просто и легко клеить на стену без предварительной раскройки. Панели не имеют характерного изгиба рулонного материала. Довольно часто применяются дизайнерами.

Посетив сайт www.cork-24.ru покупатели могут увидеть салон пробковый панелей, указанный выше. Позвонив по номеру 8 495 255-01-34 можно получить консультации от специалистов. Также покупатели могут следить за магазином в социальных сетях.

Итак, пробковые панели отлично подойдут для оформления помещений и создания нужного микроклимата.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка