Наверх
vorle.ru

Чем заменить сыр для роллов Филадельфия

Роллы — одно из популярных современных лакомств. Кто-то предпочитает есть роллы в ресторанах и кафе, но многие любят собственноручно готовить эти заморские вкусности — и дешевле, и простора для фантазии больше.

Чем заменить сыр для роллов Филадельфия На правах рекламы 16+

Однако, наши искусные хозяйки часто сталкиваются с вопросом: где купить сыр Филадельфия, который является необходимым компонентом одного из видов роллов? Мало того, этот сыр входит в состав разных видов выпечки, в том числе и всеми любимых чизкейков. Только стоит он недешево, да и найти его сложно — приходится объездить едва ли не полгорода в его поисках, не говоря уже о том, что во многие районы его попросту не возят. Тут-то и наступает время для творческой мысли — давайте вместе попробуем найти достойную альтернативу сыру Филадельфия!

Чем можно заменить сыр Филадельфия

Судя по огромному количеству советов на форумах, многие хозяйки знают, чем заменить сыр оптом в спб. Рекомендации совершенно разные, но, по-видимому, в магазинах полным-полно продуктов, которые могут сойти за Филадельфию. Если вы стеснены в средствах, самым дешевым вариантом могут быть плавленые сырки «Янтарь» или «Дружба» в баночках, либо не в баночке — «Плавыч» и «Веселый молочник». Предлагают и более качественные, но, соответственно, дорогие вариации: сливочные плавленые сыры «Виола» и «Президент», какой-либо из творожных сыров, типа Violette или Альметте. Кроме того, рекомендуют брынзу для пирогов либо творожный сыр Фета для роллов. Так или иначе, любой из вариантов выйдет вам дешевле, чем Филадельфия.

Как известно, наш народ на выдумки горазд — многие умелые хозяйки давно придумали, чем можно заменить сыр Филадельфия. Есть несколько вариаций его приготовления в домашних условиях. Все зависит от блюда, для которого вам нужен этот вкусный, но недоступный ингредиент. Если это сладкое блюдо, то все достаточно просто. Взбейте в блендере жирный творог, добавьте чуть сливочного масла и заварной крем. Добавьте сахара, а лучше — сахарной пудры, чтобы сыр остался нежным и воздушным. В принципе, если не добавлять сахар, такой вариант можно использовать и в несладких блюдах, но, однозначно, не для суши. Чтобы сыр получился еще нежнее и мягче, замените сахар сгущенным молоком и совсем не добавляйте сливочное масло.

Если Филадельфия нужна вам для чизкейка, попробуйте добавить в вышеописанный рецепт несколько хорошо взбитых белков, тогда пирог дольше сохранит свою форму.

Теперь посмотрим, какие рецепты домашнего сыра Филадельфия подойдут нам для того, чтобы приготовить одноименные роллы. Один из вариантов — очень густую и жирную сметану выложить в довольно плотную марлю, подвесив над емкостью на всю ночь. Сыра вы получите вполовину меньше, чем было сметаны, но это будет отличный сливочный продукт, который прекрасно подойдет к вашим блюдам. Еще одна хорошая идея — смешать сметану с очень жирным домашним творогом, взбив до однородной массы. Кроме того, как для пирогов, так и для роллов подойдет смесь из творога и любого сливочного сыра, взбитая в блендере.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка