Наверх
vorle.ru

Циклевание паркета и деревянного пола

Деревянное напольное покрытие – это экологичный выбор для дома, а также отличное решение для почти любого интерьера. Со временем старый пол, в особенности паркет, теряет свой первоначальный вид, покрываясь пятнами, трещинками и различными повреждениями.

Циклевание паркета и деревянного пола На правах рекламы 16+

Лучший способ для его реанимации - шлифовка и циклевка. Если вы хотите узнать, циклевка паркета сколько стоит в спб - переходите на сайт masterparket.spb.ru и ознакамливайтесь с информацией. Эта технология подойдет для обработки какого угодно вида деревянного покрытия. С ее помощью можно снять верхний слой и паркет будет опять как новый. Компания “Мастер Паркета” циклюет пол с использованием профессиональной техники. Благодаря этому работа приносит неизменно качественные результаты.

Циклевание - это трудоемкий процесс, который можно выполнить самостоятельно. Но только профессиональный подход восстановит деревянный пол и придаст ему безупречный вид. Шлифование или полировка применяются для устранении небольших недостатков пли проводится после работы по циклевке. Это позволяет полностью избавиться от слоев лака, грязи, потертостей и других дефектов.

Обычно в работе используются следующие аппараты:

- барабанно-ленточная машина – для первичной глубокой обработки;

- плоскошлифовальная машина – для более тонкой обработки. Делает пол безупречно гладким;

- углошлифовальная машина - для труднодоступных мест.

Эффективность и выгодные условия

В распоряжении компании инновационное циклевочное оборудование, выполняющее удаление верхнего слоя доски, устранение повреждений, восстановление естественного вида поверхности, одновременное устранение пыли.

Сервис снижает стоимость работ по шлифовке деревянных полов, за счет собственного оборудования и расходных материалов, приобретаемых оптом. Ценз циклевки начинается от 170 руб/кв. м. Общая стоимость зависит от выбранного тарифного плана. Для более подробного ознакомления на сайте представлен прайс-лист с наименованием работ.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка