В Липецке будет прекращена подача горячей воды
ОфициальноИз-за испытания тепловых сетей горячей воды не будет почти две недели.
Как сообщает пресс-служба ОАО "ЛГЭК", с 10 по 23 августа будут проводиться гидравлические испытания тепловых сетей на прочность, плотность и их ремонт перед отопительным сезоном 2010-2010гг. Подача горячей воды на этот срок будет прекращена потребителям в районе ул. Баумана.
Во избежание несчастных случаев категорически запрещается подход граждан к разрытым траншеям, местам появления выброса воды или пара, провалам на пешеходных дорожках, автодорогах и других местах жилых массивов города.
Движение автотранспорта и пешеходов в опасных зонах раскопок и порывов теплосетей разрешается только в местах, обозначенных дорожными знаками-указателями.
На объектах торговли и жилищно-коммунального хозяйства принять меры по предотвращению порчи материальных ценностей в случаях затопления подвальных или других помещений водой из разрывов трубопроводов.
Подача горячей воды указанным потребителям будет осуществляться с 24 августа в течение 3-х дней.
Обо всех замечаниях сообщать по телефону