Власти Липецкой области поздравили сотрудников органов безопасности РФ
ОфициальноВчера отмечался День сотрудника органов безопасности РФ. Все ветераны ФСБ получили поздравление от руководства области.

Глава администрации Липецкой области Олег Королев и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин направили работникам и ветеранам регионального управления ФСБ поздравление.
"Сегодня мы чествуем людей, связавших свою жизнь с благородным делом защиты сограждан и нашей великой Родины, - отмечается в поздравлении. - Ваша самоотверженная служба - это залог общественной, экономической стабильности и устойчивого развития Липецкой области, гарантия спокойствия и безопасности ее жителей.
Настоящих чекистов всегда отличали высокий профессионализм, преданность Родине, офицерской чести и вера в идеалы справедливости. Результаты, достигнутые Липецким управлением в последние годы, вселяют уверенность, что его сотрудники, продолжающие лучшие традиции предшествующих поколений, будут и впредь честно выполнять свои обязанности.
Служение Отечеству - это высокая и почетная миссия! Примите искреннюю благодарность за верность долгу и вклад в укрепление российского государства".
Как сообщает пресс-служба администрации Липецкой области, руководители региона пожелали героям дня здоровья, семейного благополучия, счастья и дальнейших успехов в службе на благо России и Липецкой области.
Также в региональном управлении ФСБ состоялось торжественное собрание, в ходе которого спикер областного парламента Павел Путилин и первый заместитель главы администрации Липецкой области Юрий Божко вручили лучшим сотрудникам награды. Почетные грамоты и благодарственные письма областного Совета депутатов и администрации региона за достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности получили семь человек.
Всего наградами были отмечены более 20 сотрудников управления ФСБ по Липецкой области.
Последние новости
12.12.2019

10.12.2019

09.12.2019

05.12.2019

14.12.2017

14.12.2017

28.03.2017

08.07.2025
