Наверх
vorle.ru

Жители Липецкой области могут записаться на прием к властям региона

Официально

Глава администрации области проведет личный прием граждан в приёмной Президента РФ.

Напомним, что в ноябре ушедшего года в здании администрации региона была открыта приемная Президента Российской Федерации. Сейчас подготовлен график личного приёма граждан на первое полугодие этого года.

Как сообщает пресс-служба администрации Липецкой области, прием проведут руководители территориальных органов государственной власти, главный прокурор региона. Жители области могут записаться на прием лично, по телефону и по Интернету.

В следующий вторник жителей области примет заместитель полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Николай Макаров, а второго февраля - главный федеральный инспектор по Липецкой области Анатолий Савенков.

15 марта личный приём граждан в приемной Президента РФ проведет глава администрации Липецкой области Олег Королев. Начиная с февраля, прием будет организован дважды в месяц.

Региональные приёмные Президента РФ созданы для объективного, всестороннего и своевременного рассмотрения личных и письменных обращений граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства, адресованных Президенту России.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка