Наверх
vorle.ru

Липчанки забьют гол

Спорт

Впервые на футбольном поле сразятся женщины.

В Липецке впервые в истории столицы региона состоится Кубок города по мини-футболу среди женских команд. Организовывает спортивное мероприятие Любительская Футбольная Лига.

Планируется, что турнир стартует 8 июня и продлится в течение двух недель. Девушкам предстоит сразиться на футбольном поле за главный трофей. Они будут играть в два этапа.

- Игры будут проходить по упрощенным правилам, то есть, пас вратарю можно отдать любое количество раз. Также будет создан клуб для тех липчан, которые хотят попробовать поиграть в мини-футбол, - рассказал один из организаторов мероприятия Игорь Беликов.

Напоминаем, что соревнования будут проходить на мини-футбольной площадке на территории спортивного комплекса "Динамо".

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка