vorle.ru

"Сталевары" продолжают удивлять

Спорт

Гол в "девятку" спас ФК "Металлург" от поражения.

Матч "красно-черных" с подольским "Витязем" стал по-настоящему эффектным и неожиданным. Первым счет открыл Кирилл Гоцук, однако соперник успел перехватить инициативу и забил ответный мяч в наши ворота.

Во втором тайме игроки "Витязя" продолжили игру в том же духе: Саламатов реализовал пенальти и вывел свою команду вперед. Через несколько минут он оформил дубль и укрепил преимущество.

И тут "сталевары" внезапно повернули все в другое русло. Сначала "Металлург" заработал свой пенальти и сократил отставание. А затем Евгений Фролов отметился потрясающим дальним ударом в "девятку" ворот "Витязя". Доигрывая встречу вдесятером и уступая два мяча, наши в самый последний момент устроили результативную ничью — 3:3.

Главный тренер ФК "Металлург" Сергей Машнин признался, что расстроен, так как не удалось победить в этой встрече, но поблагодарил игроков за красивую игру.