Наверх
vorle.ru

Игроки "Металлурга" дали мастер-класс для школьников

Футболисты провели веселые эстафеты, научили передавать пас и показали пару трюков.

Игроки "Металлурга" дали мастер-класс для школьников

Футболисты "Металлурга" встретились со своими юными поклонниками. Бомбардир клуба Руслан Ахвледиани и полузащитник дублирующего состава Николай Смирных посетили школы Данковского района, рассказали школьникам о жизни футболистов, поучаствовали в спортивных играх и доказали, что они в отличной физической форме. Об этом сообщила пресс-служба ФК "Металлург".

Пригласил футболистов на встречу со школьниками житель Данковского района, учитель на пенсии Виктор Волотов. Спортсмены на такое предложение откликнулись с радостью – Руслан Ахвледиани и Николай Смирных родились и выросли в Данкове.

За один день "сталевары" успели побывать в трех местных школах и лицеях - №№ 1, 3 и 6. В каждой появление профессиональных спортсменов вызывало настоящий аншлаг – ребята из ближайших сел и деревень специально приехали в районный центр ради встречи со спорстменами.

Футболисты рассказали о себе и ответили на вопросы школьников. Руслану Ахвледиани пришлось припомнить, сколько он может отжаться от пола, сколько раз набить мяч, сколько раз подтянуться и даже какую зарплату получил в этом месяце. Как заметил бомбардир «сталеваров», миллионы во втором дивизионе не получают, но на жизнь хватает. Спортивные достижения пришлось доказать, приняв упор лежа.

После этого, футболисты показали детворе различные упражнения, а также устроили эстафеты с мячом, которые мало кого могли оставить равнодушными.

Под занавес устроили автограф-сессию и вручение подарков школьникам.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка