Наверх
vorle.ru

"Приморочка" обыграла "Липецк"

Матч завершился со счетом 3:0.

8 декабря в первом матче пятого тура высшей лиги "А" чемпионата России по волейболу ВК "Липецк" принимал "Приморочку" из Владивостока. Гостьи не дали нашим спортсменкам  права на ошибку и уверенно вели в трех периодах. Об этом сообщил LipetskMedia.

В начале первого сета обе команды хорошо действовали в защите, и на площадке преобладали длинные розыгрыши. Где-то в середине липчанки попытались взять преимущество, но это был лишь кратковременный успех. Период завершился со счетом 18:25.

Второй тур тоже не был выигрышным для нашей команды – 21:25. Упустив из рук вторую партию, в третьей волейболистки "Липецка" совершенно расклеились. «Приморочка» уверенно вела игру. Неточные удары Софьи Кириковой и Оксаны Якушиной завершили сет и матч - 21:25 и 0:3.

Повторный матч состоится завтра в спорткомплексе "Атлант" в селе Копцевы Хутора.