Наверх
vorle.ru

"Металлург" начал готовится к новому сезону

Руководство клуба может взять в аренду новых игроков.

"Металлург" начал готовится к новому сезону

ФК "Металлург" вышел с каникул и приступил к активным тренировкам. Сейчас липецкая команда стоит на 3-м месте в группе "Центр" второго дивизиона и ставит перед собой задачу завоевать медали по итогам сезона. Никто из игроков "Металлург" не покинул, а вот новая "кровь" может влиться. Об этом сообщила пресс-служба клуба.

Так, ФК "Тамбов" предлагает липчанам арендовать молодых игроков Сергея и Артема Архиповых. Прошлый сезон они провели в красногорском “Зорком” и показали неплохой результат. Сергей Архипов в 16-ти матчах забил 6 мячей, его брат – в 12-ти играх 4 гола, при этом по два гола спортсмены провели с пенальти.

Липецких игроков тоже планируют привлечь к игре. Руководство клуба рассмотрит кандидатуры полузащитника Андрея Разомазова и форварда Владислава Колченко, а также воспитанника липецкого футбола защитника Никиту Науменко.

Тренироваться "сталевары" будут на своем поле и ФОК "Пламя". Завершит все контрольная игра в крытом манеже с искусственным полем в Тамбове с дублерами местной команды ФНЛ.

В конце февраля команда отправится на сборы в Турцию.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка