Наверх
vorle.ru

"Металлург" продлил свою беспроигрышно серию до 7 матчей

В заключительном матче в 2019 году "сталевары" разгромили рязанцев.

"Металлург" продлил свою беспроигрышно серию до 7 матчей

В субботу, 9 ноября, в 17 туре второго дивизиона зоны "Центр" подопечные Сергея Машнина на своем поле принимали ФК "Рязань".

Команда занимает второе место в турнирной таблице и в последних шести матчах добилась победы. Не стала исключением и последняя игра в этом году.

В начале матча активнее были гости, которые на 11 минуте могли открыть счет. Владислав Мещеряков смог избавиться от опеки и выйти один на один с липецким голкипером, но не сумел переиграть Давида Икановича.

Спустя 9 минут "сталеваров" спасла штанга после удара Андрея Никитина. Хозяева оборонялись и редко переходили в атаку. На 30 минуте встречи Сергей Чернышов переправил мяч в штрафную рязанцев на Сергея Архипова, который головой послал его в нижний угол, но попал в штангу. Отскочивший снаряд лег на ногу Сергею Архипову, который и добил его в сетку ворот.

Гости попытались отыграться, создав опасный момент, который ликвидировал вратарь "Металлурга".

Во втором тайме подопечные Сергея Машнина не стали отсиживаться в обороне, а сразу пошли в атаку. На 55 минуте после подачи углового Андреем Овчинниковым счет удвоил Сергей Чернышов.

Следующие полчаса прошли под диктовку хозяев поля, которые минимум дважды могли поразить ворота рязанцев. В одном случае мяч с линии ворот вынесли защитники, в другом- не хватило точности. Окончательный счет был установлен на 84 минуте. Андрей Мохов переправил мяч на Руслана Ахвледиани, который забил свой второй гол в этом сезоне.

Одержав седьмую подряд победу, "Металлург" остался на второй строчке в турнирной таблице. Выше только брянское "Динамо".

Команда уходит в отпуск до января. Первый матч "сталевары" проведут 5 апреля. Их соперник – ФК "Сатурн" из Раменского.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка