vorle.ru

Липчане привезли из Воронежа 75 медалей

Юные спортсмены отличились на соревнованиях по восточному боевому единоборству.

Липчане привезли из Воронежа 75 медалей 6+

Липчане продолжают покорять спортивные вершины. Очередной успех на счету юных единоборцев. На соревнованиях в Воронеже они завоевали 75 наград различного достоинства.

Спортсмены боролись за победу в чемпионате, первенстве и открытом турнире ЦФО по восточному боевому единоборству. На татами вышли 650 спортсменов. Наш регион представляла сборная федерации каратэ-до Сито-рю. Домой ребята привезли 28 золотых, 20 серебряных и 27 бронзовых медалей, сообщает пресс-служба обладминистрации.

Обладательницей сразу пяти наград высшего достоинства стала Виктория Поповичева. Липчанка победила во всех заявленных категориях. В общекомандном зачете липчане стали первыми в первенстве ЦФО и вторыми — в чемпионате.