Наверх
vorle.ru

Как липчанам попасть на соревнования по триатлону и акватлону

Чемпионат и первенство Липецка состоится 22 августа.

Как липчанам попасть на соревнования по триатлону и акватлону

Липчан приглашают принять участие в турнире по акватлону и триатлону. Чемпионат и первенство Липецка пройдет 22 августа, в воскресенье на центральном пляже. Начала регистрации в 7:30. Основная часть соревнования состоится в 9 утра.

В чем особенность триатлона? Во-первых, это три вида спорта в одном. Сначала вы плывете, потом едете на велосипеде, в конце — бежите. Спортсмены смогут посоревноваться в личной дистанции и в эстафете. Участникам необходимо проплыть 300 метров, проехать на велосипеде восемь км и пробежать два км.

Что такое акватлон? Это разновидность триатлона, чаще всего проходит в 3 этапа, включающий в себя два беговых и один плавательный этап. Бег - плавание — бег. Дисциплина подходит как для взрослых людей, так и для детей от 12 до 17 лет.

Что необходимо для участия в соревновании? Для начала застрахуйте свою жизнь и здоровье на момент проведения чемпионата. Не забудьте взять паспорт, справку от врача, отрицательный ПЦР или сертификат о прохождении вакцинации. Зарегистрироваться можно по ссылке, отметили в пресс-службе городской администрации.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка