Наверх
vorle.ru

Липецкие каратисты поедут на чемпионат мира

Такую возможность спортсмены получили после успешного выступления на чемпионате России.

На чемпионате России по всестилевому каратэ липецкая команда завоевала шесть медалей — три золотых, одну серебряную и две бронзовых. Турнир, проходивший в Краснодарском крае, собрал 326 спортсменов из 51 региона.

Золотыми призерами стали Анастасия Цысова, Евгений Буцилин и Яков Борисов. "Серебро" выиграл Михаил Дриновский. "Бронза" у Александра Антипова и Алексея Кузнецова, сообщает управление физкультуры и спорта Липецкой области.

Благодаря успешному выступлению на чемпионате Анастасия Цысова, Евгений Буцилин и Яков Борисов получили путевки на чемпионат мира, который в ноябре этого года пройдет в Турции.