Наверх
vorle.ru

Педагоги взяли кубок Горсовета на соревнованиях по пляжному волейболу

Турнир проводился в честь 100-летия Липецкого парламента.

Педагоги взяли кубок Горсовета на соревнованиях по пляжному волейболу

В Липецке состоялось соревнование по пляжному волейболу на ЛТЗ. Турнир посвятили 100-летию Липецкого парламента. Участники боролись за главный приз - кубок Горсовета. Среди конкурсантов были команды, состоящие из членов Липецкого парламента, областного Совета депутатов, а также представители мэрии и молодежного парламента. 

Воспитанники отделения самбо и бокса “Юность”  выступили перед официальными соревнованиями. А дети поучаствовали в эстафете от “Спортивного города”, уточнили в пресс-службе городской администрации.

Соревнования начались в самую жару и закончились под летнюю вечернюю прохладу. Ожесточенная схватка длилась 4 часа. Кубок Горсовета взяли педагоги. Серебро получила команда горсовета, а бронзу - члены  регионального парламента. Участники предложили проводить такие соревновательные игры каждый год. 

- Турнир, посвященный 100-летию Липецкого горсовета, состоялся! Главный трофей достался в упорной борьбе лучшей команде! Пляжный волейбол это вид спорта, в котором важны как индивидуальные усилия, так и слаженная командная работа, усиливающая персональные возможности каждого. Собственно, как и в нашей деятельности. А еще это отличный повод провести время в неформальной обстановке. Спорт объединяет! Поддерживаю предложение сделать турнир традиционным! – отметил спикер городского парламента Александр Афанасьев.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка